Салонный бизнес сегодня


| Главная страница | Салоны красоты | Контакты |  
 
Главная
 
 
 
 
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости салонной жизни
Ближайшие встречи, семинары, практикумы

РАЗВИТИЕ САЛОННОГО БИЗНЕСА:
Сервис в салоне красоты

СТАТЬИ О САЛОННОМ БИЗНЕСЕ:
Управление салонным бизнесом
Маркетинг и реклама в салонном бизнесе
Салонные процедуры и услуги

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Контакты

НАША РАССЫЛКА:
Рассылка по салонному бизнесу









Салонный бизнес сегодня

<< назад к списку новостей

Курсы руководителей «beauty industry»

Курсы руководителей ''beauty industry'' Сегодня начинают работу курсы Учебного центра «ВИП-Клиник», организованные для руководителей салонов красоты и других учреждений «beauty industry».

22 сентября начинаются занятия для владельцев, директоров, администраторов салонов красоты, СПА-центров, велнес и фитнес-клубов, а также центров эстетической медицины. На протяжении этих пяти дней настоящие и будущие руководители учреждений «beauty industry» смогут научиться не только составлять успешный бизнес-план, но и придать «легкое дыхание» своему уже процветающему бизнесу.

Учебный центр «ВИП-Клиник» предлагает отработанную на практике программу действий в самых противоречивых реалиях современного бизнеса. В рамках мероприятия будут обсуждаться различные вопросы организации системы учета и контроля в салонах красоты, формы делового общения с представителями контролирующих организаций, всевозможные юридические вопросы и другие «подводные камни» индустрии красоты и здоровья.

Естественно, участники курсов смогут поделиться и собственным опытом, обсудить конкретные проблемы и найти пути их решения. В частности, на занятиях речь пойдет о том, как максимально заполнить свое заведение клиентами с первых дней после открытия с помощью эффективной презентации, и о том, как сделать новых клиентов постоянными. Руководителей просветят даже в искусстве грамотного оформления витрин, подскажут механизмы организации продажи услуг и сопутствующих товаров. Участники занятий получат возможность «изнутри» понаблюдать работу нескольких успешно действующих салонов красоты и центров СПА, совершив познавательную экскурсию по учреждениям столичной «beauty industry».

Воспользовавшись приобретенным опытом, как показывает практика проведения подобных курсов, руководители смогут в перспективе увеличить прибыль собственного бизнеса и предоставлять наиболее качественные услуги клиентам своего учреждения.

компания ВИП КЛИНИК компания ВИП КЛИНИК
109147, Россия, Москва, Марксистская ул., д. 3, офис 408
Телефоны/факс: +7 (495) 911-7102, 911-7406, 911-97-99, 912-5722
E-mail.ru: reklama@vipclinik.ru
www.vipclinik.ru
12.09.07



История наших курсов
Чего достигли наши ученики
Кратко об авторах курсов
Виртуальный тур курсов
Видеофрагменты курса




 
Как открыть салон красоты?
    Rambler's Top100     Copyright © 2007 Salon-Expert.ru