Салонный бизнес сегодня


| Главная страница | Салоны красоты | Контакты |  
 
Главная
 
 
 
 
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости салонной жизни
Ближайшие встречи, семинары, практикумы

РАЗВИТИЕ САЛОННОГО БИЗНЕСА:
Сервис в салоне красоты

СТАТЬИ О САЛОННОМ БИЗНЕСЕ:
Управление салонным бизнесом
Маркетинг и реклама в салонном бизнесе
Салонные процедуры и услуги

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Контакты

НАША РАССЫЛКА:
Рассылка по салонному бизнесу









Салонный бизнес сегодня

<< назад к списку новостей

Продажа и покупка салонов красоты: тактика и стратегия

Многие наши читатели профессионально связаны с салонной индустрией: кто-то владеет собственной парикмахерской или салоном красоты, кто-то только намеревается открыть или приобрести собственный бизнес, а кто-то уже решил сменить сферу деятельности и передать свое детище в "хорошие руки". В любом случае, многих из них волнуют вопросы, связанные с непростым делом продажи или покупки готового бизнеса.

Портал www.intersharm.ru решил пойти навстречу нашим читателям и провести совместно с консалтинговой компанией " ГУРУС" online конференцию "Продажа и покупка салонов красоты: тактика и стратегия". Конференция пройдет на портале 10 апреля с 10 00 до 15 00.

Компания "ГУРУС" - признанный специалист на рынке продажи готового бизнеса. Основная специализация компании - продажа и покупка салонов красоты. " ГУРУС" оказывает полный спектр услуг, связанный с ведением проекта купли-продажи, а именно, проводит предпродажную подготовку, оценку салона, юридическую экспертизу, сопровождает сделку до её формальной регистрации.

На вопросы читателей будет отвечать исполнительный директор и соучредитель "ГУРУС" Арсений Даббах - специалист высокого уровня с богатым практическим опытом в этой сфере.

У Вас есть уникальная возможность присылать интересующие Вас вопросы на адрес press@intercharm.ru и получить на них ответы эксперта в режиме online.

Искренне,
Александр Ходаков
(095) 798 93 03
Департамент создания бизнеса
www.newsalon.ru
07.04.2007



История наших курсов
Чего достигли наши ученики
Кратко об авторах курсов
Виртуальный тур курсов
Видеофрагменты курса




 
Как открыть салон красоты?
    Rambler's Top100     Copyright © 2007 Salon-Expert.ru