Салонный бизнес сегодня


| Главная страница | Салоны красоты | Контакты |  
 
Главная
 
 
 
 
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости салонной жизни
Ближайшие встречи, семинары, практикумы

РАЗВИТИЕ САЛОННОГО БИЗНЕСА:
Сервис в салоне красоты

СТАТЬИ О САЛОННОМ БИЗНЕСЕ:
Управление салонным бизнесом
Маркетинг и реклама в салонном бизнесе
Салонные процедуры и услуги

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Контакты

НАША РАССЫЛКА:
Рассылка по салонному бизнесу









Салонный бизнес сегодня


<< назад к списку

У вас уже есть салон? Примите участие в опросе, получите приз

Коллеги!

Если Вам интересно читать наши аналитические статьи, помогите нам подготовить свежий экономический обзор эффективности салонного бизнеса.  И тогда мы сможем сформировать реалистичную картину того, какова сегодня динамика прибыльности среднего салона красоты, как она меняется от стартового периода к зрелости, как быстро созданный салон красоты встает «на ноги», какова динамика прироста клиентской базы…

На многие из этих вопросов без Вашей помощи ответов не найти.  Поэтому мы и разработали программу анонимного анкетирования действующих салонов красоты. Заполнение этой анкеты ни к чему Вас не обязывает: Вам не обязательно указывать название Вашего салона, Ваше имя  и фамилию – никаких «паролей и явок» нам не нужно. Мы просто хотим узнать сегодняшнюю ситуацию в салонном бизнесе в масштабе страны. Полученные бесценные данные лягут в основу большой аналитической работы, принесут новый уровень понимания момента, породят новые знания. Все это послужит на пользу нашего общего процветания!

Анкета, которую мы просим Вас заполнить лежит здесь.

Скачайте ее, заполните и пришлите на специально открытый для этого почтовый ящик  sk-opros@mail.ru

P.S. Не исповедуя принципа «дашь на дашь», а лишь пытаясь выразить благодарность всем, кто поможет нам в реализации этой программы, я приготовил небольшой подарок –  каждый приславший заполненную анкету получит в ответ по электронной почте главу из моей пока не изданной книги  «Поле битвы – салон красоты».  В сокращенном варианте, но достаточно объемная информация. Глава называется «Заходите к нам на огонек», и рассказывает о современных методах рекламы салона красоты. Все основано на опыте раскрутки десятков салонов красоты, и это может принести пользу в Вашей практической работе по привлечению клиентов.

Искренне, Александр Ходаков

Автор сайта www.newsalon.ru

Руководитель Департамента создания салонного бизнеса

КГ «Фабрика Бизнеса»

23.09.2008



 
Как открыть салон красоты?
    Rambler's Top100     Copyright © 2007 Salon-Expert.ru