Салонный бизнес сегодня


| Главная страница | Салоны красоты | Контакты |  
 
Главная
 
 
 
 
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости салонной жизни
Ближайшие встречи, семинары, практикумы

РАЗВИТИЕ САЛОННОГО БИЗНЕСА:
Сервис в салоне красоты

СТАТЬИ О САЛОННОМ БИЗНЕСЕ:
Управление салонным бизнесом
Маркетинг и реклама в салонном бизнесе
Салонные процедуры и услуги

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Контакты

НАША РАССЫЛКА:
Рассылка по салонному бизнесу









Салонный бизнес сегодня


<< назад к списку

Менеджмент салона красоты

Настя Костюченкова

Как это может быть, чтобы управляющие салонами красоты и владельцы салонного бизнеса (если только это не инвесторы, не вдающиеся в то, во что вложили деньги), да не побывали бы на крупнейшей косметической выставке, где все новинки, изюминки и к тому же деловая программа во многом рассчитанная на то, чтобы почерпнуть информацию по развитию салонного бизнеса. В этом году она особенно насыщенная…

Компания MARTIN'EX  предоставляет возможность руководителям салонов красоты принять участие в мастер-классе директора тренингового центра "MAX TRAINING" Максима Роменского. Тема: "Эффективный салон красоты/клиника – системное обучение". Мастер-класс пройдет  21-22 октября в рамках InterCHARM-2010. Программу можно посмотреть здесь.Количество мест ограничено, поэтому просим Вас заранее зарегистрироваться на сайте компании.

Компания «Фабрика Бизнеса» (то есть наши ребята) тоже вышли на выставку Интершарм, где-то на Камчатке 14-го зала есть павильон – самый дальний в правом ряду, который легко узнать по фотографиям с прошлой выставки, см. здесь На стенде порой можно увидеть Александра Ходакова, Максима Белинского, Надежду Салапину, да и вообще нас… Почему порой? Потому что то на конференции, то на переговорах и так далее. Прямо на стенде можно получить консультации по разным вопросам – от создания салона красоты до его раскрутки. А также живьем увидеть материалы тех самых дистанционные курсы обучения, которые многие берут не глядя. Да и просто подойти поздороваться -)

Компания «Сфинкс-Фаворит» приглашает руководителей, менеджеров и администраторов салонов красоты на семинар по розничным продажам в салоне красоты. В программе анализ рынка профессиональной косметики для волос, организация и распределение ролей в розничных продажах на территории салона красоты, оформление торгового места в зоне ресепшн.

Компания InternationalCosmeticGroup представляет программы обучения в «Бизнес-лаборатории индустрии красоты» по направлениям «Аппаратная косметология», «Аппаратный педикюр и маникюр», «Перманентный макияж».

В официальной программе:

  • V Всероссийская конвенция салонов красоты (21-22 октября) – мероприятие для руководителей, владельцев и менеджеров салонов и институтов красоты, где обсуждаются актуальные проблемы красивого бизнеса по тематическим секциям «пленум», «клиент», «персонал», «спа». Сегодня это настоящий business guide по рынку салонных услуг. Организатор – ЭкспоМедиаГруппа «Старая Крепость». Среди выступающих: Сергей Кохан, Юлия Ходорковская, Вера Кобзева, Максим Сергеев, Михаил Кочиашвили и многие другие…

13.10.2010



 
Как открыть салон красоты?
    Rambler's Top100     Copyright © 2007 Salon-Expert.ru