Салонный бизнес сегодня


| Главная страница | Салоны красоты | Контакты |  
 
Главная
 
 
 
 
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости салонной жизни
Ближайшие встречи, семинары, практикумы

РАЗВИТИЕ САЛОННОГО БИЗНЕСА:
Сервис в салоне красоты

СТАТЬИ О САЛОННОМ БИЗНЕСЕ:
Управление салонным бизнесом
Маркетинг и реклама в салонном бизнесе
Салонные процедуры и услуги

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Контакты

НАША РАССЫЛКА:
Рассылка по салонному бизнесу









Салонный бизнес сегодня


<< назад к списку

Награду «Предприниматель года» получил владелец сетевого салонного бизнеса Александр Глушков

Президент и основатель известной сети салонов красоты «МОНЕ» Александр Глушков стал победителем международного конкурса «Предприниматель года-2009».Конкурс проводился Ernst & Young Entrepreneur of the Year Award, и определил достойных признания выдающихся заслуг предпринимателей в развитии мировой и национальных экономик. Этот международный конкурс охватывает около 50 стран мира и проводится в седьмой раз.

Александр Глушков создал свою компанию «МОНЕ» и открыл свой первый салон в 1998 году – аккурат осенью, после августовского дефолта, что является еще одним подтверждением того, что в кризис салонный бизнес остается более устойчивым, чем смежные отрасли. А значит, привлекает сильных предпринимателей, приносящих с собой опыт других отраслей. Результатом десятилетней деятельности Александра Глушкова стала сеть из 26 салонов красоты. В 2007 году компания основала уникальную премию Mone Beauty Awards, главная цель которой – выделить и наградить женщин, олицетворяющих гармонию внешней и внутренней красоты. Александр Глушков окончил с отличием Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова, а также программу Executive MBA Стокгольмской школы экономики в 2006 году, является кандидатом экономических наук.

«Это признание 11-летнего развития всей компании и команды, с которой мы работаем каждый день. Сегодня «МОНЕ» - это широко узнаваемый бренд, ассоциирующийся со стилем, качеством и престижем. Достаточно сказать, что в этом году наша компания по приглашению стала официальным стилистом национального конкурса красоты «Мисс Россия 2009», Недели Высокой Моды в Москве и ряда крупных fashion мероприятий», - сказал президент «МОНЕ» Александр Глушков.

По мнению руководителя Департамента салонного бизнеса консалтингового объединения «Фабрика Бизнеса» Александра Ходакова сегодня сеть салонов красоты «МОНЕ» является успешно развивающейся компанией, концепцией которой является создание индивидуального стиля клиентов с использованием современных разработок в косметологии, визаже и парикмахерском искусстве. А самого Александра Глушкова можно часто видеть докладчиком и экспертом на различных конференциях индустрии красоты, где он делится своим опытом с новичками салонного бизнеса. Эта подвижническая деятельность  достойна особого уважения.

07.12.2009



 
Как открыть салон красоты?
    Rambler's Top100     Copyright © 2007 Salon-Expert.ru