Салонный бизнес сегодня


| Главная страница | Салоны красоты | Контакты |  
 
Главная
 
 
 
 
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости салонной жизни
Ближайшие встречи, семинары, практикумы

РАЗВИТИЕ САЛОННОГО БИЗНЕСА:
Сервис в салоне красоты

СТАТЬИ О САЛОННОМ БИЗНЕСЕ:
Управление салонным бизнесом
Маркетинг и реклама в салонном бизнесе
Салонные процедуры и услуги

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Контакты

НАША РАССЫЛКА:
Рассылка по салонному бизнесу









Салонный бизнес сегодня


Новости salon-expert

Страницы:  1  /  2  /  3 

 

Салоны красоты: нам нужен клуб, нам поможет общение
01.04.2009
А чтобы Вы сказали, если бы и среди нас, читателей сайтов, посвященных салонному бизнесу, сложился свой собственный виртуальный клуб? Задумка простая: если каждый день здесь бывает по тысяче неуспокоенных душ, ищущих ответы на свои вопросы по созданию и развитию салона красоты или СПА центра, то почему бы не попробовать объединиться по интересам. Предлагаю следующее ...

9 апреля 2009 г. будут названы салоны красоты и СПА – лауреаты премии Грация
29.03.2009
Организаторы главного события в области красоты и здоровья провели итоговую пресс-конференцию, которая состоялась 12 марта в "Романов Синема".

В Москве открывается салон красоты для мусульманок
29.03.2009
С начала апреля в московском салоне красоты открывается специальный кабинет для мусульманок. Окрашивание, мелирование, стрижки, укладки, лечение волос, а в перспективе и косметические процедуры будут оказываться профессиональными мастерами.

Происшествия с салонами красоты
17.03.2009
Выборгском районе Северной столицы в четверг, 12 марта, прогремел взрыв, сообщили Балтийскому информационному агентству (БИА) в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти

Мастера-надомники не конкурируют с салонами красоты. Или все-таки?
12.03.2009
Идея стричь людей на дому продолжает быть востребованной и находит своего клиента. Но подобные услуги вряд ли потеснят с рынка салоны красоты.

В Иране за посещение подпольного салона красоты забили камнями четырех женщин
12.03.2009
Сначала власти надели на женщин платок. Потом — чадру. Потом запретили пользоваться косметикой и стали арестовывать за накрашенные ногти. Затем ввели законы шариата и публично забили камнями четырех женщин, которых поймали в подпольном салоне красоты. Только тогда люди поняли, чего добились, голосуя за исламское государство. Но времена меняются.

Данные Правительства Москвы: у парикмахерских, салонов красоты, SPA-салонов нет больших проблем
05.03.2009
Каждое четвертое предприятие бытового обслуживания уже закрылось - нет клиентов. Москвичи из-за кризиса стали реже ходить в бани, стирать белье в прачечных и отдавать одежду в химчистку.

Как в салонах красоты пропадают шубы и дубленки
05.03.2009
По статистике, шубы в салонах красоты пропадают часто – но по старой, традиционной схеме: вошла женщина, повесила свою курточку на общую, сходила в солярий, а выходя одела чужую дорогую шубку.

Криминальные новости салонного бизнеса
04.03.2009
Как и прогнозировалось экспертами салонного бизнеса, в период кризиса начало увеличиваться число неприятных криминальных происшествий связанных с нападениями, кражами, ограблениями салонов красоты и других предприятий индустрии красоты.

В салон красоты позвали колдуна, чтобы изгнать кризис. Стало хуже…
03.03.2009
С ухудшением общемировой экономической ситуации в Москве появилась мода на оккультные антикризисные обряды.  Особенно популярны экзотические способы магии, как например вуду.

В Америке запретили делать педикюр при помощи рыбок
02.03.2009
Отечественные салоны красоты «проспали» пик моды «рыбного педикюра» - ни одно из российских заведений индустрии красоты не сообщало о появлении аквариумов с хищными рыбками в залах педикюра.

У вас уже есть салон? Примите участие в опросе, получите приз
23.09.2008
Если Вам интересно читать наши аналитические статьи, помогите нам подготовить свежий экономический обзор эффективности салонного бизнеса.  И тогда мы сможем сформировать реалистичную картину того, какова сегодня динамика прибыльности среднего салона красоты, как она меняется от стартового периода к зрелости, как быстро созданный салон красоты встает «на ноги», какова динамика прироста клиентской базы…

Менеджмент в медицинском бизнесе и индустрии красоты
19.08.2008
По данным статистики, почти 90 % руководителей не имеют специальной подготовки в области менеджмента. Отсутствие алгоритма бизнес - мышления является главной проблемой управленцев, не позволяющей максимально раскрыть потенциал возглавляемых ими учреждений.

Нижегородскому салону красоты присудили штраф 40 тысяч рублей за неосторожную рекламу
19.08.2008
Нижний Новгород. 14 августа– Арбитражный суд Нижегородской области на заседании в среду отказал в удовлетворении заявления ООО "Студия красоты "Светлана" (Нижний Новгород) о признании незаконным постановления Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС).

В Марьино открылся первый центр косметологии
14.07.2008
В Марьино особенное событие - открылся первый в районе центр косметологии. Хотя предприятий индустрии красоты здесь немало, но представлены они в основном классическими салонами красоты, где можно разве что подстричься, привести в порядок ногти, осуществить несложные косметические процедуры.

Страницы:  1  /  2  /  3 



 
Как открыть салон красоты?
    Rambler's Top100     Copyright © 2007 Salon-Expert.ru